Лунный календарь поездок на октябрь 2021 года

Мы проводим в поездках значительную часть своей жизни – мы меняем обстановку и едем на заслуженный отдых; иногда работа вынуждает нас отправиться в командировку; и даже обычный путь в магазин своего рода тоже поездка. Для того, чтобы поездка прошла успешно и максимально продуктивно – обратимся за помощью к Луне. Ночью она следит за нашим путем с небес. Луна может защитить Вас в дороге и сделать поездку комфортной. Лунный календарь поездок на октябрь 2021 года поможет Вам выбрать идеальный день и возможно даже направление для Вашей поездки!

Как использовать календарь

Вопросом выбора даты для поездки задаются многие люди. При выборе дня отдавайте предпочтение благоприятным датам. В таблице календаря собраны все рекомендации астрологов, которые помогают рассчитать удачные и неудачные дни. Информацию о характере дня Вы найдете в последнем столбце таблицы. День недели и число находятся в первом столбце. Лунные фазы и дни располагаются во втором по счету столбце таблицы. Прохождение Луны через Зодиакальные знаки указаны в третьем столбце таблицы.

Определить характер дня Вам помогут следующие знаки:

  • «+» энергии хорошего дня;
  • «-» энергии неблагоприятного дня;
  • «±» нейтральные энергии.

Лунный календарь поездок на октябрь 2021 года

Лунный календарь поездок на октябрь 2021 года: таблица

1 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 17:04
±±+±
2 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 00:18
↓ 17:25
±+±
3 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:41
↓ 17:41
+++±
4 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:08
↓ 17:54
+++±
5 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 04:36
↓ 18:05
+++
6 октября 2021
среда
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 06:05
↓ 18:15
±±++
7 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:37
↓ 18:27
±+++
8 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 09:11
↓ 18:40
++±
9 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 10:47
↓ 18:59
+±+±
10 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 12:22
↓ 19:25
+±+±
11 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 13:49
↓ 20:06
++±
12 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 14:59
↓ 21:04
±+++
13 октября 2021
среда
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 15:48
↓ 22:19
±+++
14 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 16:19
↓ 23:44
+±±+
15 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 16:40
↓ --:--
+±±
16 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 16:54
↓ 01:10
±+±±
17 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 17:05
↓ 02:34
±+±±
18 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 17:15
↓ 03:55
±±±
19 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 17:23
↓ 05:13
+±+
20 октября 2021
среда
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 17:32
↓ 06:30
++
21 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:42
↓ 07:47
+++
22 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:53
↓ 09:04
+±+±
23 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:09
↓ 10:21
+++±
24 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:31
↓ 11:36
++±
25 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 19:02
↓ 12:46
++±
26 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 19:45
↓ 13:46
±±++
27 октября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 20:44
↓ 14:32
±+++
28 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 21:55
↓ 15:06
±+++
29 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 23:14
↓ 15:30
±+±
30 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 15:48
±±+±
31 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 00:37
↓ 16:01
+±+±

В лунном календаре на Октябрь 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Читайте также:  Денежный лунный календарь на октябрь 2021

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Влияние лунных фаз на поездки

Опасными днями для поездок считаются:

  • Новолуние;
  • Полнолуние;
  • Лунные затмения;
  • Когда Луна проходит Зодиакальный знак Близнеца.

Для краткосрочного путешествия подходит время, когда Луна находится в знаке Овна. Для дальних поездок заграницу выбирайте дни, когда Луна располагается в знаке Зодиака Стрелец. Большое влияние на результат поездки оказывает фаза Луны и знак, в котором она находится. Отправляться в поездку всегда лучше всего на растущей Луне. Чтобы провести поездку в спокойствии воспользуйтесь нашим календарем для выбора даты.

Лунный календарь поездок на октябрь 2021 года

Благоприятные дни для поездок

Объясняются благоприятные дни очень просто: когда Луна находится в определенной стадии, она покровительствует переменам, к которым и относятся наши поездки. Если Вы ознакомитесь с особенностями каждого благоприятного дня, то подберете для себя наиболее оптимальный вариант даты. Отправившись в поездку в правильный, благоприятный день Вы можете быть спокойны – все пройдет идеально.

Ниже представлены самые благоприятные дни в октябре 2021 года.

3 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:41
↓ 17:41
+++±
4 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:08
↓ 17:54
+++±
7 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:37
↓ 18:27
±+++

Неблагоприятные дни для поездок

Ряд дней в календаре категорически не подходит для поездок. Дорога в эти дни будет проблемная, не исключены неприятные события. Особенно важно это учитывать, если Вы отправляетесь в рабочую командировку – результат может быть непредсказуемым. Дабы избежать абсолютно ненужных Вам проблем – чаще заглядывайте в наш календарь.

Читайте также:  Лунный календарь покраски волос на октябрь 2021 года
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гадания онлайн | Бесплатные гадания на картах онлайн
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: