Лунный календарь поездок на май 2021 года

Мы проводим в поездках значительную часть своей жизни – мы меняем обстановку и едем на заслуженный отдых; иногда работа вынуждает нас отправиться в командировку; и даже обычный путь в магазин своего рода тоже поездка. Для того, чтобы поездка прошла успешно и максимально продуктивно – обратимся за помощью к Луне. Ночью она следит за нашим путем с небес. Луна может защитить Вас в дороге и сделать поездку комфортной. Лунный календарь поездок на май 2021 года поможет Вам выбрать идеальный день и возможно даже направление для Вашей поездки!

Как использовать календарь

Вопросом выбора даты для поездки задаются многие люди. При выборе дня отдавайте предпочтение благоприятным датам. В таблице календаря собраны все рекомендации астрологов, которые помогают рассчитать удачные и неудачные дни. Информацию о характере дня Вы найдете в последнем столбце таблицы. День недели и число находятся в первом столбце. Лунные фазы и дни располагаются во втором по счету столбце таблицы. Прохождение Луны через Зодиакальные знаки указаны в третьем столбце таблицы.

Определить характер дня Вам помогут следующие знаки:

  • «+» энергии хорошего дня;
  • «-» энергии неблагоприятного дня;
  • «±» нейтральные энергии.

Лунный календарь поездок на май 2021 года: таблица

1 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 01:06
↓ 07:26
±±+±
2 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 02:07
↓ 08:32
±++±
3 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 02:48
↓ 09:50
+++±
4 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 03:15
↓ 11:13
+++
5 мая 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 03:33
↓ 12:35
±±++
6 мая 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 03:47
↓ 13:53
±±++
7 мая 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 03:58
↓ 15:09
±+±
8 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 04:07
↓ 16:23
++±
9 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 04:16
↓ 17:37
++±
10 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:25
↓ 18:50
++±
11 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:36
↓ 20:05
+±++
12 мая 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:49
↓ 21:19
++++
13 мая 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 05:07
↓ 22:32
+++
14 мая 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 05:31
↓ 23:40
+±+±
15 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 06:05
↓ --:--
±+±
16 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 06:52
↓ 00:39
±++±
17 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 07:54
↓ 01:24
±++±
18 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 09:07
↓ 01:57
±±++
19 мая 2021
среда
Фаза Луны: Первая четверть
8, 9 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 10:28
↓ 02:21
±++
20 мая 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 11:52
↓ 02:38
++±+
21 мая 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 13:18
↓ 02:52
++±±
22 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 14:46
↓ 03:04
±+±±
23 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 16:17
↓ 03:16
±±±
24 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 17:52
↓ 03:28
++±±
25 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 19:30
↓ 03:42
++±+
26 мая 2021
среда
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 21:08
↓ 04:02
++
27 мая 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 22:40
↓ 04:29
+±++
28 мая 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 23:53
↓ 05:10
±++±
29 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ --:--
↓ 06:11
±+±
30 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 00:45
↓ 07:27
++±
31 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 01:18
↓ 08:52
+±+±

В лунном календаре на Май 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Читайте также:  Лунный календарь посева на май 2021 года

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Влияние лунных фаз на поездки

Опасными днями для поездок считаются:

  • Новолуние;
  • Полнолуние;
  • Лунные затмения;
  • Когда Луна проходит Зодиакальный знак Близнеца.

Для краткосрочного путешествия подходит время, когда Луна находится в знаке Овна. Для дальних поездок заграницу выбирайте дни, когда Луна располагается в знаке Зодиака Стрелец. Большое влияние на результат поездки оказывает фаза Луны и знак, в котором она находится. Отправляться в поездку всегда лучше всего на растущей Луне. Чтобы провести поездку в спокойствии воспользуйтесь нашим календарем для выбора даты.

Благоприятные дни для поездок

Объясняются благоприятные дни очень просто: когда Луна находится в определенной стадии, она покровительствует переменам, к которым и относятся наши поездки. Если Вы ознакомитесь с особенностями каждого благоприятного дня, то подберете для себя наиболее оптимальный вариант даты. Отправившись в поездку в правильный, благоприятный день Вы можете быть спокойны – все пройдет идеально.

Как пользоваться лунным календарем мы рассказали. Ниже представлены самые благоприятные дни в мае 2021 года.

12 мая 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:49
↓ 21:19
++++
3 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 02:48
↓ 09:50
+++±
11 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:36
↓ 20:05
+±++

Неблагоприятные дни для поездок

Ряд дней в календаре категорически не подходит для поездок. Дорога в эти дни будет проблемная, не исключены неприятные события. Особенно важно это учитывать, если Вы отправляетесь в рабочую командировку – результат может быть непредсказуемым. Дабы избежать абсолютно ненужных Вам проблем – чаще заглядывайте в наш календарь.

Читайте также:  Лунный календарь лечения зубов на май 2021
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гадания онлайн | Бесплатные гадания на картах онлайн
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: